• Юлия оценил на
    написал 22 декабря 2021 в 8:38
    Достоинства
    Прекрасный мастер Татьяна, работает чисто, аккуратно. Внимательна к клиенту. Я очень довольна результатом!!! Маникюр супер Очень приятная в общении девушка, всем рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:14
      Добрый день, Юлия. Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Елена оценила на
    сообщила отзыв по телефону 20 декабря 2021 в 13:12
    У меня был педикюр с покрытием гель-лак красного цвета, один ноготь мы решили сделать золотым, смотрится по-новогоднему. Мастер Анастасия хорошо обработала мне ноги, понравилось. Для меня в специалисте главное — качество. Мастера вежливые.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:14
      День добрый, Елена. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Марина оценил на
    написал 10 декабря 2021 в 15:15
    Очень рада, что пошла учиться именно в эту школу!
    Понравилась программа обучение, а именно то, что много практических занятий, т.е. обучение построено на максимальном
    эффекте и наиболее приближенном к реальным условиям (работа в салоне).
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:13
      Здравствуйте, Марина. Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Светлана оценил на
    написал 9 декабря 2021 в 21:23
    Очень хорошая и уютная студия.Делаю маникюр у мастера Ангелины.Она выполняет свою работу очень качественно и конечно же какой маникюр без хорошей беседы с хорошим человеком)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:12
      Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Татьяна оценил на
    написал 9 декабря 2021 в 14:05
    Летом прошла обучение в школе — студии Имидж. Информацию доносят интересно и доступно. Понравилось, что много времени отводится на практику. И если в теории что то осталось не понятным, объясняют и показывают уже на практике. Преподаватель Анастасия всегда встречала с улыбкой и день проходил легко и непринуждённо.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:12
      День добрый, Татьяна. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Василина оценил на
    написал 9 декабря 2021 в 12:31
    Замечательная школа. Прекрасный мастер Анастасия, порадовало качество, отношение к клиентам, а какая чудесная атмосфера царит в студии, буду приходить к вам снова и снова Спасибо девочкам, вы умнички Процветания вам и большого карьерного роста
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:12
      Добрый день, Василина. Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Майя оценил на
    написал 9 декабря 2021 в 12:30
    Очень классная школа обучения. Сама была моделью на протяжении многих лет,а теперь отучилась тут получила отличные знания и практику. Мастер в любое время подскажет и поможет даже если ты уже не ученик. Огромное спасибо всем девочкам за поддержку и знания.
    Развернуть и показать ещё 1 фото
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 11:11
      Добрый день, Майя. Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей школе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, школа-студия Имидж на Театральной улице.
  • Термина Манукян написала во Вконтакте 17 марта в 12:32
    Наталья, с днём рождения
    Пусть сбываются мечты
    Умножаются возможности